Июн 01

«МЫ РИСУЕМ НА АСФАЛЬТЕ»

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.

Дом культуры посёлка Фазанный гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. И этот год не стал исключением. С учётом сложившейся ситуации, 1 июня прошло в формате интернет-акции «Мы рисуем на асфальте». Дети очень любят рисовать особенно цветным мелом. Кажется, сама природа улыбалась , глядя на рисунки детей. В своих работах ребята отражали счастливое детство, солнце и море цветов. Много фантазии и творчества применили дети.

Мы хотим пожелать детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Дети надеятся на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Светлана УЛЫБИНА