Апр 08

Всемирный День Здоровья

Всемирный День Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. Здоровье – основа счастливой жизни, радость от каждого прожитого дня, сберечь его – непростая задача, но она должна быть выполнена.

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

7 апреля в Доме культуры посёлка Фазанный Кировского городского округа Ставропольского края прошёл День Здоровья для учащихся МКОУ «СОШ № 18». Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

На празднике было много увлекательных соревнований, где ребята с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья. Хотим сказать спасибо всем участникам –  праздник удался!

#деньздоровья
#dkfazanny
#кировскийгородскойокруг
#ставропольскийкрай