Мар 20

Крымская весна

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым, который до этого входил в состав Украины.

Информационный час «Крым в истории России», прошел в Доме культуры посёлка Фазанный Кировского городского округа для участников клубных формирований.

Участники мероприятия узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе, о Черноморском флоте.

Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Также в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины, рассказали детям о подвигах наших солдат в борьбе с нацистами.

Мы хотим, чтобы российские военные, выполняющие жизненно важную задачу знали, что мы с ними и с ними вся Россия! Мы понимаем, как им сейчас не просто и желаем, как можно скорее, вернуться домой живыми и здоровыми!

#Крымскаявесна
#Своихнебросаем
#МыВместе