Фев 25

«ПАПИН ПРАЗДНИК»

🇷🇺 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в стране семьи, в которой не отмечали бы этот день.

‼️ В преддверии значимой даты в Доме Культуры посёлка Фазанный прошёл вечер отдыха «ПАПИН ПРАЗДНИК» с родителями и воспитанниками детского творческого объединения «Самородок».

✅ Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью! Девочки спели песню «Солдатики!», а мальчики порадовали матросским танцем «Яблочко»! Затем последовали веселые спортивные соревнования и конкурсы. Дети вместе с родителями продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап и мам. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.

🎁 Приятным сюрпризом стали поздравительные открытки для пап СЕРДЕЧКИ  выполненные детьми и подарки от мамочек для юных защитников Отечества их у нас 14 ребятишек.

🍵 Продолжилось мероприятие чаепитием с вкуснейшими тортами, сладостями
приготовленные мамочками с ЛЮБОВЬЮ!
За сладким столом ребята  и родители ещё долго беседовали и делились своими впечатлениями о празднике!