Мар 08

Женский день 8 Марта!


Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в Доме культуры поселка Фазанный. Творческие коллективы Дома культуры подарили зрителям прекрасный концерт «Число восьмое — не простое». Этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам.

Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий. Всех женщин с праздником поздравил начальник Комсомольского территориального отдела Кировского городского округа Вячеслав Ковальчук. От всей души пожелал, чтобы в жизни было меньше огорчений, а в глазах не гасла улыбка. Добра и любви, здоровья, искренности и благополучия!

Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей мероприятия. Наши труды не прошли даром, мамы и бабушки, которые посетили наше мероприятие, остались очень довольны.

Светлана УЛЫБИНА