Июн 06

Игровая программа «Радуга веселья»

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Наш Дом культуры гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства.
Праздник открылся конкурсом рисунка на асфальте «Солнечный мир детства», а затем всех пригласили в Дом культуры на театрализованное представление «Вот оно какое, наше лето!». Никого не оставили равнодушными выступления маленьких артистов.
Затем для  ребят была организована игровая программа «Радуга веселья». Все желающие смогли пройти полосу препятствий и посоревноваться в меткости. Все участники игровой программы получили призы.
Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.
Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
Мы благодарим всех, кто участвовал в празднике и, конечно же, юных артистов, благодаря своим талантам подарившим  зрителям хорошее настроение.

Светлана УЛЫБИНА